Третья сессия Школы социального предпринимательства

26.09.2012
28-30 сентября в Иркутском государственном университете состоится третья сессия Школы социального предпринимательства Иркутской области. Тема сессии «Управление социально-предпринимательским проектом. Мобилизация социального капитала». Школа социального предпринимательства - это инициатива Иркутского государственного университета, направленная на развитие города, области и местного сообщества. Деятельность Школы предусмотрена Программой стратегического развития ИГУ на 2012-2016 гг. и осуществляется при информационной поддержке Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области и администрации города Иркутска. Программа третьей сессии Школы предусматривает участие экспертов Агентства социального развития «Фонд «Новая Евразия» (Москва) и Школы социального предпринимательства Омской области.