В Иркутском государственном университете проводится мониторинг трудоустройства выпускников 2010-2012 гг.

30.10.2012
Уважаемый выпускник!

Успешность трудоустройства выпускников вузов является одним из показателей функционирования и системы высшего образования, и рынка труда, и экономики в целом. В связи с этим ИГУ проводит мониторинг трудоустройства выпускников 2010 — 2012 гг.

Исследование осуществляет студенческое маркетинговое агентство «МарИс» (руководитель к.э.н. Шишнёва О.В.) в рамках совместного проекта МИОН при ИГУ, факультета сервиса и рекламы и Центра содействия трудоустройству выпускников. Проект - «Системы образования и региональные рынки труда» программы стратегического развития университета 2012 — 2016 гг.

Предлагаем Вам принять участие в анкетировании (для этого необходимо ответить на вопросы анкеты). Полученные данные будут использоваться только в обобщенном виде в научных целях исключительно в рамках исследования. Анкета

Анкету отправить по адресу ovsh83@bk.ru