Аналитический обзор форм взаимодействия учебных подразделений ИГУ с работодателями

05.12.2013
В рамках проекта Межрегионального института общественных наук при Иркутском государственном университете «Система образования и региональные рынки труда» Программы стратегического развития ИГУ было проведено исследование по изучению существующих практик взаимодействия университета и предприятий-работодателей.
Цель мониторинга – получение и анализ информации о формах взаимодействия учебных подразделений ИГУ с работодателями. В опросе приняли участие 56 выпускающих кафедр ИГУ или 73% от их общего числа.
Данное исследование предназначено для сотрудников служб содействия трудоустройству учреждений профессионального образования, представителей выпускающих кафедр, факультетов, учебных институтов, студентов и выпускников. По результатам аналитического обзора в феврале 2014 года будет проведён семинар.
Авторы исследования рассчитывают на получение отзывов и предложений. Контактная информация для обратной связи: job@isu.ru, kalugina.tatiana20@yandex.ru.