Курсы повышения квалификации «Содействие трудоустройству и адаптации к рынку труда выпускников учреждений профессионального образования»

24.03.2014

Иркутский государственный университет приглашает принять участие в курсах повышения квалификации «Содействие трудоустройству и адаптации к рынку труда выпускников учреждений профессионального образования».

Организаторы курсов: Межрегиональный институт общественных наук (МИОН при ИГУ), Центр содействия занятости и трудоустройству выпускников ИГУ.

Целевая аудитория: сотрудники учреждений профессионального образования, координирующие работу по содействию трудоустройству выпускников; специалисты органов исполнительной власти сферы труда и занятости, молодежной политики; специалисты, занимающиеся профориентационной работой, карьерным консультированием молодежи; научные работники, изучающие вопросы взаимодействия системы образования и рынка труда.

Срок обучения: 72 часа.
Место и время проведения: г. Иркутск, 26 мая – 5 июня 2014 г.
Документ о повышении квалификации: удостоверение установленного образца.
  • Форма обучения: очно-заочная, с частичным отрывом от работы: очно – 5 рабочих дней, заочно – 5 рабочих дней. Стоимость обучения: 9800 руб.
  • Форма обучения: дистанционная. Стоимость обучения: 5600 руб.
Тематический план программы курсов представлен в Приложении 1.

Для участия в курсах необходимо заполнить анкету (Приложение 2) в срок до 16.05.2014.
Анкеты принимаются по e-mail: isu.employment@yandex.ru

Контактные лица мероприятия:

Директор Центра содействия занятости и трудоустройству ИГУ Карпукова Анна Леонидовна, тел.: 8 914 9276253, e-mail: job@isu.ru
Координатор проекта МИОН «Система образования и региональные рынки труда» Калугина Татьяна Геннадьевна, тел.: 8 914 8705959, e-mail: kalugina.tatiana20@yandex.ru