Программа “On-line courses at AMU”

01.12.2014

Межрегиональный институт общественных наук и исторический факультет приглашает студентов ИГУ принять участие в программе факультета политологии и журналистики Университета им. А. Мицкевича (г. Познань) “On-line courses at AMU”. Участие в программе реализуется в рамках сотрудничества Иркутского государственного университета и Университета им. А. Мицкевича (Познань). В рамках проекта УАМ проведет четыре дистанционных курса для студентов из нескольких университетов на территории Российской Федерации.

Тематика курсов:

1. Roads and Wilderness of Political Correctness.
  2. Direct Democracy: Theory and Practice. East and West European Experience.
  3. Cross-Border Collaboration and Border Integration on European Union’s Internal And External Boundaries.
  4. Small-Smaller-The Smallest. The Microstates in The Modern World.

Краткие описания курсов высылаются по дополнительной договоренности. В каждом курсе может принять участие от 5 до 10 студентов ИГУ. Все курсы будут проведены в летнем семестре учебного года 2014/2015. По итогам курсов выдается квалификационный сертификат УАМ. Для участия в курсах необходимо предварительно направить заявку в свободной форме на электронные адреса Межрегионального института общественных наук: mimo@hist.isu.ru, dvk@home.isu.ru.