Сотрудничество с Колумбией

11.05.2016

В рамках сотрудничества МИОН ИГУ и Университета ISESI (г. Кали, Колумбия) 17-24 апреля научноый директор МИОН Д.В. Козлов выступил с лекциями в ряде колумбийских университетов. !8 апреля в Университете del Rosario (г. Богота, Колумбия) - лекция "Сибирь в новом глобальном и региональном контексте". !8 апреля в Университете Los Andes (г. Богота, Колумбия) - лекция "Образы Америки в советском кино". 19 и 22 апреля - Университет ISESI (г. Кали, Колумбия) - лекции "Политическая модернизация российских регионов: взгляд из Сибири" и "Образы Америки в советском кино". В ходе визита также состоялось обсуждение планов сотрудничества МИОН и Центра междисциплинарных исследований Университета ISESI (руководитель В. В. Рувинский).