Девятый экспертный семинар "Будущее Байкальского региона: стратегия развития в условиях новой экономики"

06.09.2008

4-5 сентября 2008 г. в Байкал Бизнес Центре прошел девятый экспертный семинар "Будущее Байкальского региона: стратегия развития в условиях новой экономики".

Семинар проводился БМБШ ИГУ при поддержке Администрации Иркутской области, Законодательного собрание Иркутской области, Центра Корпоративного Управления Высшей Школы Экономики (г. Москва) и Harvard Business Review.

Среди участников дискуссии - общественные деятели, ученые, представители власти и крупных компаний. На пленарном заседании выступили:

• Томас Стюарт, известный международный эксперт по человеческим ресурсам и интеллектуальному капиталу, автор книг "Богатство знаний" и "Интеллектуальный капитал"
  • Константинов Геннадий Николаевич, д.ф-м.н., профессор директор Центра Корпоративного Управления Высшей Школы Экономики, г. Москва
  • Филонович Сергей Ростиславович, д.э.н., профессор, декан бизнес-школы Высшей школы экономики, г.Москва
  • Буренин Андрей Викторович, финансовый директор АО "Ренова менеджмент АГ"

В работе семинара (секция по геополитике) приняли участие эксперты Межрегионального института общественных наук - и.о. научного директора МИОН Д.В. Козлов, проф. В.И. Дятлов.