Исследовательская конференция «Поколения, социальная энергия, исторические альтернативы в советском и постсоветском обществе»

04.09.2008

2-3 сентября 2008 г. состоялась исследовательская конференция «Поколения, социальная энергия, исторические альтернативы в советском и постсоветском обществе».

Конференция была организована Центром социологического и политологического образования ИС РАН, Фондом Дж. и К. Макартуров, Центром независимых социальных исследований и образования (Иркутск), Научно-исследовательским центром «Регион» (Ульяновск) и Межрегиональным институтом общественных наук (Иркутский государственный университет). В конференции приняли участие исследователи из Санкт - Петербурга, Ульяновска, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Казани, Улан-Удэ, Барнаула, Иркутска и городов Иркутской области.