Встреча в Иркутском МИОН

16.09.2005

В рамках международной исследовательской конференции "Двадцать лет спустя. Советский человек в постсоветском мире", проходившей в Иркутске 14-17 сентября 2005 года, 16 сентября на историческом факультете Иркутского государственного университета прошла встреча д. филос. н., руководителя Центра социально – политических исследований Института социологии РАН и Центра социально – политического анализа Горбачев – фонда, члена Правления Академии политической науки Ю.А. Красина c политологами, представителями университетской науки и участниками регионального политического процесса. Во встрече участвовали научный директор Иркутского МИОНа, проф. Г.Н. Новиков, координатор МИОНа, доцент Д.В. Козлов. Ю.А. Красин познакомил собравшихся с деятельностью Горбачев – фонда, а также представил последний исследовательский проект фонда «Социальное неравенство и публичная политика».