Презентации программы Карнеги

09.09.2005

9-го сентября в Иркутском государственном техническом университете состоялась вторая презентация Программы исследовательских стипенидий Карнеги. Во встрече, организованной Иркутским МИОН при поддержке научно-исследовательской части ИрГТУ и Регионального центра международного сотрудничества вузов Иркутска, приняли участие более 50 аспирантов и преподавателей иркутских вузов (ИрГТУ, Иркутский государственный университет путей сообщений, Восточно-Сибирский институт МВД РФ и др.). 9-го сентября представитель Национального совета евразийских и восточно-европейских исследований А.Харламов также проведет встречи и презентации в Байкальском государственном университете экономики и права и Иркутском государственном лингвистическом университете.