Международная научная конференция, посвященная юбилею проведения I международного Конгресса монголоведов в Улан - Баторе (Монголия)

24.09.2009

В рамках реализации институционального гранта Иркутского МИОН, направленного, в частности, на расширение международного сотрудничества Института, декан исторического факультета, д.и.н., профессор Е.И. Лиштованный принял участие в международной научной конференции, посвященной юбилею проведения I международного Конгресса монголоведов. Конференция проходила 21 - 23 сентября в г. Улан - Батор (Монголия). В рамках конференции профессор Е.И. Лиштованный выступил с докладом (см. Приложение) и презентаций деятельности и перспектив развития Иркутского МИОН в контексте расширения монгольско - российских научных связей.