Конвент Американской ассоциации славянских, восточноевропейских и евразийских исследований (Лос-Анжелес, США)

23.12.2010
18-21 ноября 2010 г. научный директор МИОН Д.В. Козлов и руководитель мионовского проекта (иркутская часть) «Ностальгия по советскому» заведующая кафедрой русского языка и общего языкознания ИГУ М.Б. Ташлыкова приняли участие в 42-м Конвенте Американской ассоциации славянских, восточноевропейских и евразийских исследований (Association for Slavic, East European and Euroasian Studies), Лос - Анжелес, США. Д.В. Козлов выступил с докладом на секции «Российские университеты и глобализация рынка образовательных услуг». М.Б. Ташлыкова сделала доклад в рамках секции «Современная Россия и ностальгия по советской эпохе».