Школа социального предпринимательства Иркутской области

10.05.2012
29 апреля в рамках проекта «Школа социального предпринимательства Иркутской области» прошёл тренинг: «Креативность. Лидерство. Ресурсы».
Этот тренинг был организован для участников конкурсного отбора в Школу социального предпринимательства с целью знакомства и выявления мотивации участников к обучению в Школе. Всего было 44 участника. Мероприятие организовала и провела команда тренеров, прошедших подготовку в Омской школе социального предпринимательства в партнерстве с фондом «Новая Евразия» (Москва). Ведущие тренеры — Борищук О. и Басанова Е. Учатники работали перекрестно в двух группах, и в работе проявили активность,   заинтересованность, и главное — высокую мотивацию на обучение в Школе социального предпринимательства Иркутской области.
В планах организаторов проекта 19 мая — проведение «бонусного» тренинга для будущих слушателей Школы на тему «Эффективная самопрезентация», а 25- 27 мая — Открытие Школы и проведение первой сессии.